Новая видео карта выдаёт мало фпс В КС 2

Danik Rxzlp Ученик (92), открыт 1 неделю назад
Карочи у меня есть решение !!!!!
В параметрах запуска напишите команду DirectX11, неделю не мог решить проблему, на rx 7600 был Фпс 120 а стал 250-350
1 ответ
HukoTuH Искусственный Интеллект (124918) 1 неделю назад
Все за тебя рады что у тебя есть решение, только вот все пофиг, игроманы в другой ветке если что
Danik RxzlpУченик (92) 1 неделю назад
Чел ты понимаешь что у кого-то будет такая же проблема, и он в любом случае начнется на этот пос