Мужчина козерог и его будущая теща козерог. Какими будут отношения?
совместимость и отношения в полной мере можно оценить по всем планетам и их взаимодействию между собой, а не только по положению Солнца в Козероге. Это не так важно для личных отношений, просто маленький нюанс, что энергии их личности схожи.
Как правило, козероги неплохо относятся к родственникам, в том числе и родственникам жены. Если не будет расхождения по каким то принципиальным вопросам (например, по вопросам воспитания детей) и теща будет признавать его личные границы, отношения могут сложится неплохо.
дружескими