Греется RX 6750 XT и вылетает
У меня модель msi radeon rx 6750 xt mech 2x. Давно имелась проблема с температурой (хот-спот грелся до 100+ градусов). Пробовал делать андервольт, что частично помогло (хот-спот понизился до 90-95 градусов, при более низком напряжении вылетает драйвер). Сегодня решил обслужить видеокарту, чего не делал до этого. Поменял термопрокладки на новые (какие то с озона, заявлена теплопроводность 20 Вт/мк, отзывы хорошие). Также обновил термопасту на MX-4. В простое карта стала выдавать температуры пониже. В Валоранте при ограничении в 180 кадров все нормально, хот-спот бегает от 80-95 градусов, но при снятии ограничения компьютер выключается (раньше такого не было). В Star Wars Jedi: Fallen Order хот-спот стабильно держится на 110 градусах. Других игр у меня нету для каких либо тестов. Что могло случиться?
ДополненКулеры работают исправно, с толщиной термопрокладок не напортачил, проверял, что все плотно прилегает
какая у процессора температура? Не видеокарты а самого процессора?
Мб в кулерах проблема
У тя чо вентиляторы ни крутятся или дома 50° как она так греется или у тя офисный душный ПК без вентилятора на выход
Школоло!