Unity/Юнити Объект состоящий из других объектов отброжается как целый и не делится на объекты. Проблема с наложением.

Герман Симаков Ученик (175), открыт 3 недели назад
Unity - что делать если ипмортировал объект из нескольких объектов то применить текстуру нельзя по отдельности к каждому а сразу ко всем?! Объект отображается как целый и не делится на объекты. ПОМОГИТЕ!!!
1 ответ
Behemoth Behemothov Знаток (273) 3 недели назад
Может все объекты дочерние от какого то одного объекта