Подскажите название игры

Олег Бармин Ученик (154), открыт 1 неделю назад
Ребята, как называется флеш-игра где мальчик просыпается ночью и пытается долететь до луны тем самым улучшая свой самолёт и стартовую установку, из картонной до металлической
Дополнен 1 неделю назад
Я заплачу тем кто найдёт эту игру. Я реально хочу её найти!!!!
5 ответов
влад картон Профи (888) 1 неделю назад
"полет на луну" либо "я лечу на луну"
Олег БарминУченик (154) 1 неделю назад
Уже видел, нет.
Олег БарминУченик (154) 1 неделю назад
Мне он попадался уже много раз, запрос обрабатывал через чат джпт
Раиса Тумилович-Суркова Профи (554) 1 неделю назад
хз.в флеш ща ваще мона игрмать.хотя хз все равно-во флешки толком не играл ни разу,
Зызка. ВСЕМОГУЩИЙ. Просветленный (43093) 1 неделю назад
если самолёт бумажный, то flight
Олег БарминУченик (154) 1 неделю назад
Это слишком просто, я уже 20 раз на этот flight натыкался