Почему в майне

GDsher729 Ученик (153), закрыт 1 неделю назад
какой мод делает то что на всех сущностях эффект радиационного заражения и все умирают (кроме меня в креативе)
Лучший ответ
Вячеслав Миляшков Ученик (122) 1 неделю назад
В Minecraft существует несколько модов, которые добавляют эффекты радиационного заражения для сущностей. Один из популярных – это моды на основе технологий, такие как "NuclearCraft" или "Radioactive" от различных авторов. Они внедряют механики радиации, где сущности подвергаются заражению и умирают, если не защищены. В креативе ты остаешься в безопасности, так как не подвержен этим эффектам.
Остальные ответы
Бабиджончик мамант Гуру (2590) 1 неделю назад
Ах ты позорный Майнер, зачем портишь видеокарты?
GDsher729Ученик (153) 1 неделю назад
Да уж, майнкрафт у тя в башке майнит крипту...