Люди, скажите пожалуйста...

Kaiser. Знаток (445), закрыт 15 лет назад
Кто-нибудь знает, что за текст вылезает вместо диалогового окна, когда я захожу в чат, а оттуда в комнату? Вот отрывок (весь я не могу, там столько написано!):
"; try { var text = gebi("txtr").value; text = text.replace(/&/g, "&"); text = text.replace(/>/g, ">"); text = text.replace(/
"); html += text; } catch(e) {} html += ""; if(!this.initEditor) { try { iView.document.open(); iView.document.write(html); iView.document.close(); } catch(e) { } this.enableDesignMode(); try { iView.document.execCommand("useCSS", false, true); } catch(e){} addMouseDownEvent(); //iView.document.domain = document.domain.replace(/^([0-9]+)\./, ""); iView.document.domain = 'mail.ru'; } else { iView.document.body.innerHTML = text; } this.initEditor = true; } else { // D'not supported } } this.showPanel = function() { gebi("txtr").style.display="none"; gebi("iView").style.display=""; gebi("wswgPanel").style.display=""; }, this.hidePanel = function() { gebi("txtr").style.display=""; gebi("iView").style.display="none"; gebi("wswgPanel").style.display="none"; }, this.enableDesignMode = function() { if (this.enableDesignModeFlag) return; this.enableDesignModeFlag = true; if (document.all) {//IE iView.document.designMode = "On"; } else {//Gecko gebi("iView").contentDocument.designMode = "on"; try { frm = gebi("iView").contentDocument; frm.addEventListener("keypress", function(event) { if (event.keyCode == 13) { event.cancelBubble = 1; event.preventDefault(); event.stopPropagation(); return false; } }, true); } catch (e) {//Gecko может потребоваться некоторое время для включения DesignMode if (isGecko) setTimeout("getWswgEditor().enableDesignMode()", 10); else return false; } } },
Я не знаю, что это такое. Может, кто-то подскажет, что с этим делать?
Лучший ответ
Романо Рат Мастер (1239) 15 лет назад
'njn документ в маил ру не верный. (это там так написанно) а вот что делать не знаю
Остальные ответы
жосский Мудрец (14123) 15 лет назад
это жабоскрипт. вообще его тебе видеть не положено. но он вылезает по той причине, что страничка криво подгружается