Востановите айпи адерс по фрагментам

Ярослав Милюков Ученик (67), открыт 1 неделю назад
На месте преступления было обнаружено четыре оьрывка бумаги. Следствие установило, что на них написаны фрагменты одного IP адресса Востановите его
4 ответа
21st Century Schizoid Man Гуру (3888) 1 неделю назад
посмотри просто в инете
айпи адрес
потом восстановишь
я информатику на 3 сдал она х уйня
Ярослав МилюковУченик (67) 1 неделю назад
ответы ру это крайний варик, конечно, я искал уже в инете
21st Century Schizoid Man Гуру (3888) Ярослав Милюков, да, тут много глупых короче успехов
Илья Чащин Просветленный (24207) 1 неделю назад
Четыре клочка пергамента, обагренные кровью невинной жертвы, были найдены на месте злодеяния. Мудрецы, что служат закону, узрели в них знаки, части единого речения, что указует путь в сети незримой.

Фрагменты сии суть: 24, 28, .28., 9.9.

Собери же воедино эти осколки истины, о, ищущий правды, дабы пролить свет на тьму, сокрытую в безднах цифрового мира. Ибо сказано: "Истина сделает вас свободными". Восстанови же речение сие, и да откроется тебе путь!
ты конч?
Илья Чащин Просветленный (24207) Ярослав Милюков, Слова твои, исполненные скверны, оскорбляют не меня, но самого Господа, ибо я создан по образу и подобию Его. Покайтесь в грехах своих, и да пребудет с вами милость Божия.
Вертолётов 625 Мудрец (18405) 1 неделю назад
Там сумма чисел между точками не должна превышать 256 (как я помню).