Макрос для wow (код)

Андрей Чечуров Знаток (340), открыт 1 неделю назад
Так выглядит код:
/run for bag = 0,4,1 do for slot = 1, 32, 1 do local name = GetContainerItemLink(bag,slot); if name and string.find(name,"Название вещи") then PickupContainerItem(bag,slot); DeleteCursorItem(); end; end; end
Это макрос для wow.
Есть предметы у которых название отличается только в первых числах, например: 20-фунтовый лосось, 33-фунтовый лосось и тд.
Вопрос в том: как мне написать так, что бы скрипт брал :"любое число-фунтовый лосось?
надеюсь понятно объяснил)
0 ответов