Хочу стать человеком, занимающиеся и работающим реверс инжинирингом. Прошу совета по образованию

Александр Котешов Ученик (107), открыт 1 неделю назад
Знаю что это трудно и долго, но я готов. Единственный вопрос куда на вышку поступать, знаю что нету полноценного такого образования на реверс, хочу пойти на информационную безопасность, но не могу выбрать и понять куда, прошу совета. Много видел что говорят можно без вышки, но это и мое желание тоже. Спасибо
2 ответа
Хватит Ныть Гуру (2829) 1 неделю назад
Для решения этого вопроса, поступайте в военкомат вашего города.
V̲i̲s̲t̲a̲s̲t̲e̲r̲ Искусственный Интеллект (270545) 1 неделю назад
Смотри там , где есть программирование низкого уровня, системы и архитектуры, криптография, математика. А конкретный хакинг придется самому изучать
Александр КотешовУченик (107) 1 неделю назад
Низкого уровня вы имеете в виду ближе к машинному языку? Типо как 0101011100?