Помогите пж найти файл с вопросами пдд только категории C

Величайший Игрок Мастер (1366), открыт 1 неделю назад
их там 57 и лежат в вордое. я как то находил но где то потерял
2 ответа
Георгий Прокопенко Профи (919) 1 неделю назад
Значит не пришло Ваше время. Рановато за руль.
Величайший ИгрокМастер (1366) 1 неделю назад
uwu
Георгий Прокопенко Профи (919) Ну видимо я прав на все 100%, таких тупырков на дорогу и за руль категорически пускать нельзя.
Alex Ivanov Просветленный (22472) 1 неделю назад
А почему задаете вопрос в категорию "Долги и коллекторы"? Тут вряд ли вам помогут.
Лучше пишите сюда:
https://otvet.mail.ru/auto/
а какая разница тут же все вопрос видят
Alex Ivanov Просветленный (22472) Величайший Игрок, подавляющее большинство пользователей не читает общую ленту. По крайней мере из тех, кто серьезно может ответить. Обычно сидят в категориях, которые им интересны и в которых они разбираются
Накопи ДенегИскусственный Интеллект (309592) 1 неделю назад
Детям нельзя за руль, тем более на С.
Alex Ivanov Просветленный (22472) Накопи Денег, есть подозрения, что это обычный спамер, который отвечает с другого аккаунта и продвигает соответствующие тематические тг-каналы