Какой минимальный депозит на buy bit ?По другому сколько минимум денег можно положить?

викенти карьуьу Ученик (3), открыт 1 неделю назад
!?
3 ответа
Μαθημένος Γάτος (Naukowiec Kot) Искусственный Интеллект (183384) 1 неделю назад
Нет лимита, покупка через p2p. Но маленькие суммы просто не продают. Но пара десятков USDT норм.
викенти карьуьуУченик (3) 1 неделю назад
Понял спасибо
Владимир Попов Профи (935) 1 неделю назад
Минимальный депозит на BuyBit обычно составляет $10, но может отличаться в зависимости от выбранного способа оплаты и региона.
Иван Коса Профи (560) 1 неделю назад
Минимум 5-10 юсдт.
Нафиг тебе байбит, там комиссия большие.
Ну бай бит я думаю самый норм