Чем можно соединить большое количество бумаги для создания что-то типо тетради?

Тамерлан Кенджаев Ученик (108), на голосовании 2 недели назад
Я хочу сделать комикс, состоящий из около 20-30 страниц. Я выбрал просто обрезать бумагу А4 на две части. И заметил проблему что если соединить листы с помощью клея, то могут возникнуть проблемы. Что мне выбрать и как мне этим соединить бумагу?
Голосование за лучший ответ
asfzdxf fyjf Профи (940) 1 месяц назад
скрепкой
Тамерлан КенджаевУченик (108) 1 месяц назад
И как же?
asfzdxf fyjf Профи (940) Тамерлан Кенджаев, не дочитал, что как в тетради. Тогда кольца или пружина
Глеб Аллов Искусственный Интеллект (122491) 1 месяц назад
Резать не надо.
Согнуть пополам.
Собрать, как тетрадь.
Скрепить нитью, или сталью.
Половина А4 называется А5.
Александр Трофимов Высший разум (5014005) 1 месяц назад
Согнуть пополам и сшить посередине.
Василий Еремин Просветленный (38550) 1 месяц назад
Папки такие есть, которые листы прижимают. В Канцтоварах их продают