Скриптинг Roblox studio

No name Знаток (296), открыт 1 неделю назад
Я написал скрипт для плавного поворота модели на 90 градусов через RunService. Heartbeat, и я хотел сделать в конце выравнивание, но была погрешность, как это сделать и то я чот туплю, вот скрипт:
1 ответ
Твой Профессор Мастер (1546) 1 неделю назад
По сути, все правильно. Но в следующий раз задавай вопросы через "блок кода", а не скрином. Вот чуть упростил тебе, проверяй. Если не работает - отпишись
 local RunService = game:GetService("RunService")
local model = script.Parent
local targetAngle = 90
local rotationSpeed = 1

local startCFrame = model:GetPivot()
local targetCFrame = startCFrame * CFrame.Angles(0, math.rad(targetAngle), 0)

local function rotateModel()
local currentCFrame = model:GetPivot()
local delta = math.min(rotationSpeed * RunService.Heartbeat:Wait(), math.deg((targetCFrame - currentCFrame).Rotation.Y))

model:PivotTo(currentCFrame * CFrame.Angles(0, math.rad(delta), 0))

if math.deg((targetCFrame - model:GetPivot()).Rotation.Y) < 0.1 then
model:PivotTo(targetCFrame)
return true
end
return false
end

local connection
connection = RunService.Heartbeat:Connect(function()
if rotateModel() then
connection:Disconnect()
end
end)
No nameЗнаток (296) 1 неделю назад
Я через блок кода делал, это вообще даже хуже видно
No nameЗнаток (296) 1 неделю назад
Да скрипт рабочий но баг также остался
Твой Профессор Мастер (1546) No name, а в чем баг проявляется? Можешь описать?