Какой счет будет у красивой девушки и красивого парня? И почему он будет значительно отличаться?

Грусний волчона Знаток (324), открыт 6 дней назад
Как вы думаете, если красивому парню и девушке предложить условие, где они должны за сутки, заняться сксом с противоположным полом. У кого будет преимущественно партнеров, и почему?
В ночной клубе, парке, вечеринке, сайт знакомств и ид
Запрещено применять ДЕНЬГИ НА СОГЛАСИЕ СО СТОРОНЫ ПАРТНЕРА
5 ответов
АЛЕКСАНДР ЧАЛОВ Гуру (3132) 6 дней назад
У кого что болит , а данный индивидум все про "шоколадный глаз"
Нина Смирнова Искусственный Интеллект (757694) 6 дней назад
ВИЧ: сифилис.
Грусний волчонаЗнаток (324) 6 дней назад
ой да ладно вам Нина, если вы подвыпившая и красивый парень на вечеринке соблазняет вас, я думаю у вас между ног начнется кипиш ивы не устоите, это же нормально
Нина Смирнова Искусственный Интеллект (757694) Грусний волчона, это нормально,а о результате я выше написала.
sUnset man Искусственный Интеллект (1102800) 6 дней назад
хз
все ты знаешь, не делай околицу, хз пишет он.
ilana moses Искусственный Интеллект (274944) 6 дней назад
Одинаково, если парень красив, обходителен, умеет делать комплименты, очень галантен.
хаххха смешно
ну во 1, красота понятие относительное
во 2, сомневаюсь что обходительность, и уменее делать комплименты, заставит девушку снять трусы в этот же день
ilana moses Искусственный Интеллект (274944) Грусний волчона, это смотря какая девушка. в отношении моральных качеств - они одинаковы. таких качеств ни одного из них нет.
вы наверное из таких если увидит парня своей мечты, прыгает ему в койку
ilana moses Искусственный Интеллект (274944) Грусний волчона, это твоя мама из тех. никогда не делай таких предположений , если не знаешь человека, недоумок!
я это не осуждаю! Просто я к тому что, дают девушки в нашем мире, а не парни. Исходя из этого бордели и проституты были бы популярны на уровне
ilana moses Искусственный Интеллект (274944) Грусний волчона, девушки дают то же самое что и парни. большая ошибка шовиниста считать , что он берет больше, чем дает. все зависит от моралных качеств каждого из партнеров.
не ну что реально за бред, ну какой одинаково, вы сами то хотть в это верите? Не все же как вы дают в день знакомст. А мы мужики другие, если где то может перепасть потаьться, то момент не будем упускать
ilana mosesИскусственный Интеллект (274944) 1 день назад
Я ни во что не верю! я старый медик профессионал и ЗНАЮ этот мир. не чета тебе. так что уймись и учись!
Грусний волчона Знаток (324) ilana moses, ты рассуждаешь как постельная дефка, которая переспит с первым красавчиком когда у тебя зачешеться пзденка