Троллинг это из википедии

Максим Митрофанов Ученик (148), открыт 6 дней назад
Тро́ллинг — форма социальной провокации или издевательства в сетевом общении, использующаяся как персонифицированными участниками, заинтересованными в большей узнаваемости, публичности, эпатаже, так и анонимными пользователями без возможности их идентификации[
4 ответа
Андрей Искусственный Интеллект (478121) 6 дней назад
Узнаваемости? Без идинтификации?
Какой Дурак это написал?
Максим МитрофановУченик (148) 6 дней назад
Википедия
Вика Разумова Искусственный Интеллект (119737) 6 дней назад
Себя захотел узнать? Учись ученичок...)
Да я тролль в 5 поколении?????
пилот во времени Искусственный Интеллект (162652) 6 дней назад
Это из незнания своего языка) Берут чужое
Это из Википедии
пилот во времени Искусственный Интеллект (162652) Максим Митрофанов, Я понял.
Изольда Кацнельбоген-Огуренкова Просветленный (48305) 6 дней назад
Троллинг бодрит. Жизнь приобретает новые краски! Давайте его любить??