Таро расклад. Кем мы были друг друг в прошлой жизни? 2 кубков, 7 мечей, король жезлов, 6 кубков, паж жезлов, императрица

помогите пожалуйста

Если говорить не только и не столько о социальном положении относительно друг друга, сколь об отношениях межличностных, то, судя по картам, вы оба имели взаимную симпатию, возможно, даже влюбленность («2 Кубков»), но общались втайне, не афишируя свои отношения, словно воры под покровом ночи воруя для себя наслаждение от обладания друг другом («7 Мечей»). Причина тому (и, соответственно, поблема) была в том, что Вы («Императрица») были замужем (за «Королём Жезлов»). Ваш муж был руководителем в организации («Король» на работе - «Жезлы»), а загаданный мужчина («Паж Жезлов») при нём подчинённым («Паж» означает «слуга», т. е. подчинённый, сотрудник). Знакомых вы оба были с детства («6 Кубков»), но серьёзные чувства созрели, естественно, позже («2 Кубков»). Поскольку не всë в отношениях было проработано в прежнем воплощении, есть необходимость довершить их в этой жизни. Чтобы, как говорится, «закрыть гештальт». Желаю удачи.

Что за х-ня. Космонавтами были друг другу.

Вы оба были богомолами. Ты самка, он самец. В общем, у него трагическая судьба, но с любовью. 😁