Давайте посчитаем расходы НАТО на войну в Украине?

waitmar Мудрец (15226), открыт 6 дней назад
Страны НАТО потратили на Украину 191 млрд долларов за три года.
Население 1 миллиард, это примерно 191 доллар на человека за 3 года, или 5 долларов в месяц.
Вы рады?
12 ответов
Не буди Оракул (65726) 6 дней назад
Ещё есть запас в сотку от путина
artidale Мудрец (17830) 6 дней назад
Допустим, Россия потратила 100 миллиардов долларов за три года на военные действия в Украине. При населении России примерно 140 миллионов человек, мы можем рассчитать:
1. Общие расходы: 100 миллиардов долларов.
2. На душу населения: 100 миллиардов / 140 миллионов ≈ 714 долларов на человека за три года.
3. В месяц: 714 долларов / 36 месяцев ≈ 20 долларов в месяц.
Таким образом, если бы такие расходы имели место, то каждый россиянин мог бы "ощутить" на себе примерно 20 долларов в месяц в связи с этими расходами.
Андрей Искусственный Интеллект (478101) 6 дней назад
В РФ уже посчитали.
Два миллиарда в час тратит РФ на СВО.
waitmarМудрец (15226) 6 дней назад
Шутки шутками, но в некоторые моменты расходы за один час превышают 2 миллиарда.
Андрей Искусственный Интеллект (478101) waitmar, А в некоторые не превышают.
Василий Котиков Искусственный Интеллект (193265) 6 дней назад
Зеля уже три дворца построил на эти деньги, война ему в радость только.
«Газпром» Профи (871) 6 дней назад
Это в 20 раз больше расходов на мигрантов. Наверно, им Украина важна.
waitmarМудрец (15226) 6 дней назад
Ну да. Украина важна только России, которая потратила в разы бОльшую сумму, при населении в 7 раз меньше и ВВП в 25 раз меньше.
«Газпром» Профи (871) waitmar, так и есть.
Кристина Октавия Мыслитель (5333) 6 дней назад
А могли бы построить ультрасовременные дороги на базе солнечных батарей и раздавать всем бесплатное электричество.
Мегаваттник Искусственный Интеллект (140200) 6 дней назад
Укры платят своими жизнями за скачки на майдане.
Умирают за интересы своих заокеанских хозяев.
Сами же даже могилу не всегда получают.
шняга Мудрец (17335) 6 дней назад
и еще 300 млрд им возместил Путин
Олег Олег Мыслитель (9991) 6 дней назад
НАТО потратило 400 миллиардов дол + пособия беженцам 500 миллиардов + ... В сумме потратили страны запада триллион долларов + рост цен на газ в 3 раза. Потери запада огромные
Владимир Жилков Мыслитель (6758) 6 дней назад
Чем люди живут богаче, тем они жаднее.