Почему крыс все ненавидят, а белок любят?

Андрей Дегтярев Мастер (1766), на голосовании 2 месяца назад
Их морды и тела похожи
Голосование за лучший ответ
Amaterasu Гуру (2670) 3 месяца назад
Белки черепах карате не учат
Юля Мудрец (15849) 3 месяца назад
Белки в помойках и в канализациях не живут.
lxlxlxlxlxl Мыслитель (7048) 3 месяца назад
Крысы переносчики инфекции
А белки прикольные
Simon Nelsen Искусственный Интеллект (222975) 3 месяца назад
Белочка, вот она, на виду, красивая, пакости нет. А крысы, они и в Африке крысы
Фэн Цины Ученик (149) 3 месяца назад
плохие ассоциации с крысами, типа все на помойках жрут, а сколько людям не говорить, что есть домашние крысы, им насрать
Мишель Мыслитель (5168) 3 месяца назад
Крысы переносят много инфекций,а что делают белки?
GarDota2 b Знаток (337) 3 месяца назад
наверное из за стереотипов про то, что крысы грязные и живут в мусорках, а белочки чистые, красивые, так еще и в мультиках хорошо про них отзываются
Галина Никитина Оракул (78498) 3 месяца назад
Белки -тоже крысы. И вреда они могут приносить достаточно. Например, в Англии они вредят в сельской местности. И с ними там поступают как с обычными крысами.
maxim Мыслитель (6275) 3 месяца назад
Крысы бывает в квартиру проникают, белки не проникают, и потом из меха белок делают шубы, шапки или что там, воротники делают...