Кто такой сосал

Арамифамифалипафий Паравиловафилосавопавов Ученик (156), открыт 1 неделю назад
кто такой сосал
3 ответа
ЛеГе Просветленный (23399) 1 неделю назад
Ты не разместил изображение того, что ты сосал...
Арамифамифалипафий ПаравиловафилосавопавовУченик (156) 1 неделю назад
кто такой сосал
ЛеГе Просветленный (23399) Ты не разместил изображение, того, что ты сосал. Как можно ответить на вопрос.
МихалычЪ⭐⭐⭐⭐⭐✌️ Высший разум (434781) 1 неделю назад
Это тот кто Видал Сосун.
Vidal Sassoon Wash And Go
Степан Скирдин Ученик (180) 1 неделю назад
сосал - это монстр который приходит к тем кто случайно ответил на этот вопрос "да" если вы увидели его хотя бы один раз то вы можете считать что ваша судьба предрешена, единственное что вы можете сделать это не смотреть на него ни при каких обстоятельствах, в таком случае он будет приходить к вам каждую ночь вашей оставшейся жизни и пытаться провоцировать вас на то что бы вы его увидели.