Лидеры категории
Лена-пена Лена-пена
Искусственный Интеллект
М.И. М.И.
Искусственный Интеллект
Y.Nine Y.Nine
Искусственный Интеллект
king71alex Куклин Андрей Gentleman Dmitriy •••

Почему вы боитесь со мной попрыгать через костёр?)))мы ж чуток поиграемся....

Ирина Филатова Просветленный (40980), закрыт 15 лет назад
Лучший ответ
ga21 Искусственный Интеллект (282235) 15 лет назад
чернобурку жалко)))))))) могит пострадать))
Остальные ответы
Валентина Леонтьева Мудрец (17553) 15 лет назад
Почему боимся! ! Вы, милочка, определитесь: или прыгать, или играть!!!
Пупсель Гуру (2951) 15 лет назад
А вдруг я снегурочка? вдруг я растаю? а там запастных трусов нету!!!
Кот Матроскин Гуру (4308) 15 лет назад
Костер - самый древний способ ДЕПИЛЯЦИИ !!!А мы в ней не нуждаемся !!!
Милисетта Оракул (86617) 15 лет назад
мммм.... ну костер разводим?!:)) ) и прыгалками займемся с играми!:)))