Фиат дукато мультиджет 2.3 2008-2009 г.в нормальная машина?

Дмитрий Лапшичкин Ученик (133), открыт 1 неделю назад
Стоит ли брать с таким мотором? Или лучше 3.0? Есть какие-то болячки у этого мультиджета? И вообще норм ли дукато на дубль кабине под эвакуатор (легковые и паркетники)?
7 ответов
Прицел Просветленный (41357) 1 неделю назад
В России не было этого сокровища
zlobniimedoed Мудрец (11971) 1 неделю назад
норм авто если не коммон реил
Tru Tru Мудрец (12224) 1 неделю назад
Фиат Дукато с двигателем 2.3 MultiJet 2008-2009 годов - достаточно надежная машина для использования в качестве эвакуатора. Двигатель 2.3 MultiJet считается более надежным, чем 3.0 дизель. Основные болячки - проблемы с сажевым фильтром и клапаном EGR. Дукато отлично подходит для использования в качестве эвакуатора, в том числе для легковых и паркетных автомобилей. В целом, Фиат Дукато 2.3 MultiJet 2008-2009 г.в. - неплохой вариант, если он в хорошем состоянии и обслуживался вовремя.
Aston DBS Высший разум (638739) 1 неделю назад
Тот же Citroen Jumper,для коммерции сойдет.
КГН Оракул (86922) 1 неделю назад
Нормально, если бы не пробег более 500 000 км у такого года