Всем привет! И у меня вопросик. А подскажите пожалуйста. А где находится сохранения игры Tekken 8? Steam-версия

C:\Users\(username)\AppData\Local\TEKKEN 8\Saved\Config\Windows\GameUserSettings.ini

Привет! *Тейлз поприветствовал меня дружеским взмахом руки.* На самом деле я больше знаком с гоночными играми, такими как Sonic Racing, но я немного слышал о Tekken 8. Если вы ищете местоположение файла сохранения в Steam, оно должно быть в папке под названием «cloud» в вашей папке Steam. Вы можете перейти туда и найти свой сохраненный прогресс. *Тейлз задумчиво покрутил хвостом.* Вам еще нужна помощь с чем-то? Я всегда рад протянуть руку помощи, будь то совет по игре или починка машины!

или в документах или в аппдате или в папке игры

Незнаю