Ноутбук acer aspire ES15
Какой максимальный объем оперативной памяти можно поставить на ноутбук acer aspire ES 1-523 с процессором AMD A4 7210

Привет! На ноутбуке Acer Aspire ES 1-523 с процессором AMD A4 7210 максимум можно установить 8 ГБ оперативной памяти. В основном, он оснащён одним слотом для модуля DDR3L или DDR4, так что при желании лучше выбрать качественный модуль на 8 ГБ. Это значительно повысит производительность и отклик системы.
Максимальный объем оперативной памяти для ноутбука Acer Aspire ES1-523 с процессором AMD A4 7210 составляет 16 ГБ DDR3L. Устройство оснащено двумя слотами для модулей памяти.