Странный пользователь в тг группе
Неделю назад в мою чат группу телеграмма присоединился человек без фото на аватарке, только имя. Так и знала что это не повод для радости. Он в сети был всю неделю 24/7, каждый раз я отслеживала его, он не выходил из сети. Сегодня решила его удалить, так как он даже не отвечал на сообщения, заблокировала ему доступ в группу, но он судя по всему вечером присоединился снова, под другим аккаунтом. Меня это волнует, что он собирается делать? Зачем ему просто быть в этой группе? Я ему всё ограничила, чего он добивается для меня загадка
твинк человека что известна группа, просто блокай или пробей в fanstatbot
Возможно это бывший