Какое авто лучше?

Матвей Фролов Ученик (129), открыт 1 неделю назад
Проголосовало 26 чел
Варианты ответов
Комментарии
Малик МаликУченик (229) 1 неделю назад
матиз
Матвей Фролов Ученик (129) Малик Малик, в матизе даже 150 л.д нет
الفن البلدوزرОракул (76281) 1 неделю назад
а где здесь авто? - я вижу название фирм
Матвей Фролов Ученик (129) الفن البلدوزر, марки авто
Alpha8041Оракул (66267) 1 неделю назад
Этот аппарат вообще супер. Mercedes-Benz O303-11ÜHE
александрОракул (98572) 1 неделю назад
Такая для тебя...)))
Volkswagen ArteonГуру (3875) 1 неделю назад
У БНВ и Мерседеса далеко не одна модель в модельном ряду! Это раз. Два: Роллс-Ройс бери и не парься )))
Матвей Фролов Ученик (129) Volkswagen Arteon, если не у каждого есть деньги на мерседес, тем более нет денег на Роллс-Ройс
Саша Ш.Искусственный Интеллект (265568) 1 неделю назад
AudiMercedes-Benz делает акцент на комфорте - «диван на колёсах»
BMW создаёт автомобиль для молодого водителя
Volkswagen лучший выбор для среднего класса
Audi. Фирменный девиз — техническое превосходство. В четырёх кольцах логотипа «зашифрованы» знаменитые марки Audi, DKW, Horch и Wanderer, которые сумели объединить комфорт, драйв и технологичность.

Впрочем, в свете нынешних событий в мире, похоже, славной эпохе «немецкого качества» приближается закат…

.
ПрицелПросветленный (41348) 1 неделю назад
тебе ответ
ГибридычОракул (64512) 1 неделю назад
Тойота
Матвей Фролов Ученик (129) Гибридыч, Я спрашиваю про BMW и Mercedes-Benz
Геннадий АмелькинМудрец (12555) 1 неделю назад
Что в твоём понятии лучше? Чем лучше? Для чего?
PostScriptUmОракул (53683) 1 неделю назад
Только французы и японцы ещё делают автомобили.
PostScriptUm, уже нет, французы никогда ничего такого сверхестесствнного не делали, а посмотреть на тойоту, что там на камри 50 и ее рестах они перестали делать нормальные машины, ну пытались еще конечно рест не рест делать как у них 70 не получилось узкоглазую продать эту, стали рест 2 выпускать 50й камри, потом все, 80 камри какой то гибрид соляриса,, и китаезы какой то а я считал, вот тойота молодцы, все выпускают кал, а камри 40,50 такая красота, и все, конец
КГНОракул (86922) 1 неделю назад
Новое
ЛёхаПросветленный (20751) 1 неделю назад
не корректно сравнивать два бренда, корректно сравнивать два конкретных автомобиля. а так что лучше кока кола или пепси кола? интел или амд? адидас или рибок? это же дурацкие вопросы