Голосование за лучший ответ
Наталия
2 месяца назад
Думаю просто похоть. Деньги, слава сбивают с истинного пути. Вокруг много красивых и молодых, соблазн велик. За спиной публичных людей обязательно какой нибудь шайтан стоит.
Jason Mercier
2 месяца назад
Не знаю кто это, но праведная душа никогда никого не насилует и смертный грех блуда не выбирает, как и духовные индивиды себя не дают насиловать и борются с агрессором, пишут заявление в полицию, иск в суд, публикация в сми и т.д.
P.S.: читайте книги Секлитовой Л.А., Стрельниковой Л.Л. и многое станет ясным.