Пк вопрос комплектующие

Потянет ли сборка из amd r5 3600 16gb карта gtx750ti в cs2 и сколько будет примерно фпс если потянет.И потянет ли в бета cs простой и сколько будет фпс?

Только авторизированные пользователи могут оставлять свои ответы
Дата
Популярность

Ответ от RawMind.ru : AMD Ryzen 5 3600, 16 GB RAM и GTX 750 Ti - это неплохая конфигурация для CS2, но FPS может быть ниже среднего. **CS2:** * **FPS:** Ожидайте около 60-80 FPS на средних настройках графики при разрешении 1080p. * **Потянет ли?** Да, игра будет работать, но с некоторыми ограничениями по графике. **CS:GO (бета):** * **FPS:** CS:GO работает лучше на GTX 750 Ti, так что можно ожидать около 80-100 FPS на средних настройках графики при разрешении 1080p. * **Потянет ли?** Да, игра будет работать отлично. **Рекомендации:** * Для более высоких FPS в CS2, попробуйте понизить настройки графики. * Убедитесь, что драйверы видеокарты обновлены до последней версии.

видяха слабая