Смогу ли я поехать в Мурманск в этом году? Юлия 19.07.1988 (до конца года)

Хюррем Султанова Ученик (4), закрыт 1 неделю назад
Лучший ответ
Людмила Мыслитель (8599) 1 неделю назад
Да, вы сможете поехать, но не скоро - скорее всего во второй половине года. В первой половине 2025 года вам что-то помешает: другие важные дела, нехватка денежных средств, проблемы с транспортом и т.д.
Хюррем СултановаУченик (4) 1 неделю назад
да я во второй и планирую или в начале следующего)) спасибо большое!))
Посмотрите пожалуйста - тут еще мужчинка ко мне прицепился никто нормально ответить не может - что дальше с ним в общении? Юлия 19.07.1988 Максим 25 марта 1976 или прошлое меня не отпустит?
SweeTcorN Мыслитель (5788) Хюррем Султанова, ??угар,вот вы троллите, чувствую как во мне просыпается Серёжка Кротов от ваших вопросов
Да ну и там банкротство еще идет))из-за него пока никак))
SweeTcorNМыслитель (5788) 1 неделю назад
Кротегов то есть,ещё немного и я буду играть за его команду здесь
Остальные ответы