От каких витаминов/бадов вы заметили активный рост волос?
Пишут отзывы на специальное драже мерц. Мол от них хорошо растут.
Естественно НА ГОЛОВЕ.
Только авторизированные пользователи могут оставлять свои ответы
Дата
Популярность
В
Рыбий жоп. Прям лохматость повысилась я могу теперь на снегу спать.
от витамишек я заметил рост своего члена
у меня после приёма Цинка 25мг в шипучих таблетках от эвалара волосы начали лучше расти, да и в общем выглядят здоровее, ожили)
Глутатион пила от смартлайф, мне подруга советовала. Липосомальный, жидкий, он лучше усваивается чем всякие таблетки или порошки. И волосам реально лучше стало. Рост пока слежу, но выпадать пачками перестали так активно