После обновления win11 бесконечная перезагрузка

Bonu Cd Ученик (121), открыт 1 неделю назад
вчера обновил win11, но после перезагрузки пк, во время появления логотипа материнки пк отключается и включается снова. этот цикл идет бесконечно. можно успеть зайти в биос, даже пытался восстановить данные в меню восстановления, ничего не вышло.
пытался переусиановить винду, но на стадии поиска дисков для установки вылезает ошибка "0x80070005". помогите пожалуйста, что можно с этим сделать?
0 ответов