Что это за террористы

ВАС ИС ДАС Просветленный (29408), открыт 6 дней назад
которые взорвали жилку и превратили весь табак россии в овно?
4 ответа
priam Оракул (54634) 6 дней назад
на украине лучше? в сашке и т.д. и т.п.
ВАС ИС ДАСПросветленный (29408) 6 дней назад
Там нет террористов, они все у нас
priam Оракул (54634) ВАС ИС ДАС, тогда ответь на вопрос, кто паравозы под откос пускает? кораблями мосты сносит, не уж то добропорядочные американы, вечерком по столице прогуляйся америкосии, деньги с собой не бери, будет весело.
Сергей Искусственный Интеллект (205923) 6 дней назад
Было бы лучше, если табака в России вообще не будет!
И путинки тоже
Сергей Искусственный Интеллект (205923) ВАС ИС ДАС, не только путинки, но и всей водки тоже!