В южной корее есть ман.... который типо красивый?

юля марчук Ученик (24), закрыт 1 неделю назад
типо внешность как у айдола
Лучший ответ
Вечный странник Мыслитель (8547) 1 неделю назад
Ёмаё, ты че несёшь?
юля марчук Ученик (24) 1 неделю назад
незнаю,мне просто скучно жить
Вечный странник Мыслитель (8547) юля марчук , у тебя есть интернет. Всмысле скучно? Это как? Скорость маленькая или часто отключается?
Остальные ответы
Мария Иванова Мудрец (17596) 1 неделю назад
мандаринов целый ящик.
юля марчук Ученик (24) 1 неделю назад
мань-як
Мария Иванова Мудрец (17596) юля марчук , мандариновый маньяк или просто? аха.. я кажется начинаю понимать. Дарит ящик мандаринов,а потом увозит под видом мешка картошки на Бали.
МагОл Искусственный Интеллект (632165) 1 неделю назад
Люди, с окончанием фамилии на -ман, живут в основном в Израиле...
юля марчук Ученик (24) 1 неделю назад
хах
МагОл Искусственный Интеллект (632165) юля марчук , хох