Проблема с изменением масштабирования экрана в панели управления Nvidia windows 11

Подскажите что делать если в разделе регулировка размера и рабочего стола не меняется режимы масшитабирования. Выбираю другой режим масштаба (во весь экран) сбрасывается к исходному варианту

Только авторизированные пользователи могут оставлять свои ответы
Дата
Популярность

Проблема с изменением масштабирования экрана в панели управления Nvidia на Windows 11 может быть вызвана несколькими причинами. 1. Убедитесь, что установлены последние драйверы для вашего видеокарта. Неправильные или устаревшие драйверы могут привести к ошибкам в настройках масштабирования. Обновите драйверы, загрузив их с официального сайта Nvidia (nvidia.com). 2. Проверьте настройки масштабирования в самом Windows.

Драва переустанови