Дайте подалуйста технические требования к технике для Эндуро мотосоревнований.

int terno Terno Ученик (98), открыт 1 день назад
Через 2 недели у меня гонка, и я выбираю на чём поехать, у меня 2 мотоцикла, один готов, но я хочу ехать на другом и хочу узнать, на что стоит обратить внимание. В регламенте гонки написано, что будет проводится техническая инспекция (или как-то так) и, что она будет проводится по критериям другой гонки, в регламенте другой гонки на эту тему написано не больше
0 ответов