Видеокарта перестала отображаться в диспетчере и в дровах

Сначала погас экран (он так делал в последнее время очень часто) я перезагрузил компьютер после чего я увидел что комп как я понял работает на процессоре, т.к. все сильно лагало в требовательных приложениях. Я разобрал почистил комп посмотрел видеокарту ничего на взгляд не обнаружил.

Сейчас смотрю в диспетчере она не отображается и при запуске дров пишет, что на " на данную версию графического процессора" нет подходящих дров, хотя до этого все было нормально, монитор подключен к видеокарте и он работает без артефактов, венты у видюхи крутятся

Только авторизированные пользователи могут оставлять свои ответы
Дата
Популярность

"Видеокарта перестала отображаться в диспетчере"
фото пруф нужен.

Дрова слетели просто.