Что делать когда скучно дома? и ко мне нельзя друзьям

Ещке Рица Ученик (102), закрыт 3 недели назад
что можно поделать дома если мне 13? играть на пианино выгорила, на гитаре порвались струны, рисовать тоже самое что и с пианино, комп и телефон надоел как и ютуб, готовить не хочу тк и нечего. что посоветуете?
(дрочить сразу нет.)
Лучший ответ
Остальные ответы
Валя Апофис Мудрец (19742) 4 недели назад
разбей соседу гитару об голову, чисто по приколу
McQueen | КЧАУ Мудрец (11977) 4 недели назад
Почему нет? * Последнее в описании
Ещке РицаУченик (102) 3 недели назад
Не хочу. Блевать тянет от таких тем, как минимум нет пубертата
Артур Фримен Ученик (186) 4 недели назад
Читать книги. На любой вкус. Можно мангу или комиксы
Спайк Гуру (3056) 4 недели назад
Покрути спиннер.
McQueen | КЧАУМудрец (11977) 4 недели назад
Дико интересно
klak kik Знаток (310) 4 недели назад
иди гулять займись спортом послушай музыку порисуй дойди до дет дома в конце концов
Алексей Домрачев Мыслитель (7838) 4 недели назад
пообниматся со звериной девчёнкой
не придумалМыслитель (6068) 3 недели назад
какая красивая
медь Ученик (243) 4 недели назад
если есть брат или сестра можешь с ними в настолки поиграть. попробуй в инете посмотреть что то по типу вызова духов. по звонку с друзьями можно поболтать. если увлекаешься дизайном, можешь подумать над макетом чего либо, от платья до бумажного дома.