Возвращение QIWI банка.

. . Ученик (91), открыт 1 день назад
Вот уже как год, как ЦБ РФ отозвали лицензию на банковские операции у АО "КИВИ". И стоит ждать его возвращение или нет?
Как часто вы пользовались QIWI банком. Он лучше чем ЮМоney?
26 ответов
Константин Алтунин Мастер (1978) 1 день назад
Я ни разу не пользовался киви банком
добрячок Искусственный Интеллект (102998) 1 день назад
И стоит ждать его возвращение или нет?
Не стоит.
но я пользовался очень давно и продолжал пока не закрыли, хорошая была вещь
Твоя мамаша.Гуру (3336) 1 день назад
Так щас вроде воскресили
добрячок Искусственный Интеллект (102998) Твоя мамаша., нигде информации об этом не видел. подсобишь?
стассс Гуру (2535) 1 день назад
Онилучшк чкм юмани хотябви исхояди из комиссии
алина с Ученик (15) 1 день назад
скучаю по киви
радислав миягиМыслитель (9707) 1 день назад
Сбер есть
радислав мияги, чушь
maxim Мыслитель (5663) 1 день назад
После того как Набиуллина "грохнула" киви стало невозможным через Райфайзен-банк оплачивать ЖКУ и даже оплачивать услуги сотовой связи, просто у них нет теперь такой функции...
jeetex Знаток (401) 1 день назад
сейчас везде альтернативы есть, хорошо что они хотя бы выплатили долги по счетам свои.
Кот Мудрец (16553) 1 день назад
Никогда не пользовался как по мне скатертью им дорожка!
Окорочка Окорок Ученик (165) 1 день назад
ПОЛЬЗУЙСЯ Z-БАНКОМ, ОН ТОП!!!!
Свежий Тёплый Хлебушек Искусственный Интеллект (202744) 1 день назад
Они все одинаковые, главное чтобы категории кешбека были ходовые
Дима Смирнов Ученик (214) 1 день назад
Киви не собирается возвращаться и им скорее всего не будут пользоваться т.к в большинстве киви кошелька используют мошенники
Иван Семенов Мыслитель (8062) 1 день назад
Хороший был кошелек для вывода средств с Покер румов
Кот Сарделькин Оракул (73553) 1 день назад
Чувак, Какое возвращение там банкротство уже во всё идёт))) там уже АСВ все бабки попилил, походу))
Саня Михайлов Мыслитель (8832) 1 день назад
Пользовался пару раз в жизни. Терминалом. Своего счета не имел. И то, только потому, что получатель денег, кроме «Киви-кошелька», ничего не имел. Но было это лет 10-12 назад, когда ещё наличка вовсю в ходу была.
Чьё Чья Искусственный Интеллект (215091) 1 день назад
Не стоит ждать, банк в процессе ликвидации. Очень редко пользовался. Даже пропала там пару сотен, когда они ввели условие, что без движения через сколько-то времени кошелёк обнуляется.