Скрипты для MyCommads

- Ученик (185), открыт 1 неделю назад
Напишите пожалуйста скрипты для MyCommads и опишите, что они могут желать
1 ответ
МГЕ Кепочка Гуру (4237) 1 неделю назад
на сайте мода почитать или на ютубе гайд посмотреть, не, нельзя?
-Ученик (185) 1 неделю назад
Ютуб блокнули, на сайте все по английскому
МГЕ Кепочка Гуру (4237) -, для обхода блокировок существуют ВПНы, и позор в 2019 году не знать английского языка, и то, для таких слабоумных существует гугл переводчик который может перевести сайт
-Ученик (185) 1 неделю назад
ВПН не разрешают, а английский я не знаю мне не позор
МГЕ Кепочка Гуру (4237) -, опять же гугл переводчик в помощь
-Ученик (185) 1 неделю назад
Что за гугл переводчик?
МГЕ Кепочка Гуру (4237) -, https://translate.google.ru/?sl=auto&tl=ru&op=translate