Blender. Камера ведет себя очень странно
Объясняю проблему. Делал анимацию и камера в какой то момент каким то странным образом привязалась к ригу перса НО этой камеры в сцене нет, выделить я её не могу, туда я её не ставил, и в рига нет никаких связей по которым она может следовать за каким то объектом. Анимации у камер есть, они стоят по координатам в нужных местах но при нажатии num0 и включения таймлайна я перекидываюсь на "фантомную камеру" ну я так думаю камеру потому-что есть пунктир как у камеры на предпросмотре. Что мне делать? Что проверить? На видео наглядно все видно, пожалуйста смотрите его а потом отвечайте!!
Либо моделька перса привязана к фантомной камере. По крайней мере я не вижу в аутлайнере какие-то знаки привязки. Может быть чать модели привязана и надо смотреть там. Нажми alt + H, чтобы показать все скрытые ранее объекты через H.
blender_ru это чат в тг, там очень много людей, спроси там.
Почему ты решил спросить здесь, а не форуме/в конфе по blender?