Вопрос про оперативную память

Егор Ленгауэр Знаток (311), закрыт 1 неделю назад
Что делать если с одной плашкой оперативной памяти компьютера работает нормально а с второй вылетают синие экраны даже не давая зайти в систему (с ней буквально недавно играл, она рабочая, слот живой)
Лучший ответ
Миша Искусственный Интеллект (282620) 1 неделю назад
Частоту понизь.
Егор ЛенгауэрЗнаток (311) 1 неделю назад
Спасибо
Миша Искусственный Интеллект (282620) Егор Ленгауэр, Пожалуйста.
Два слота всего, и чёт не работает, в биосе память видит
Миша Искусственный Интеллект (282620) Егор Ленгауэр, в вопросе ничего не указано. обнови биос.
Остальные ответы
Асрам Алибекович Ученик (121) 1 неделю назад
Как ты понял что она рабочая?
Поменял местами потом вытаскивал по одной и менял слоты, пришел к такому выводу