Я сошел с ума???

Мент Профи (569), открыт 5 дней назад
Я патрулировал в Гольяново,собирался остановить женщину,но под колеса её машины бросается ребенок,она его проезжает,я бегу вспотевший,А ОНА УЕХАЛА,ребенок орет плачет,я стою уставший из-за беганья
3 ответа
Вика Разумова Искусственный Интеллект (119727) 5 дней назад
Это призрак был или ребёнка, или машины! Бывает смещение пространства по времени и два мира не соприкасаются и не могут друг на друга повлиять! Такие смещения часто видят с двух сторон, как на экране, но это природные Врата Времени, через которые люди часто попадают то прошлое, то в будущее...
buryak Мудрец (17608) 5 дней назад
не кури анашу
МентПрофи (569) 5 дней назад
Я знаю только ашан
tandy.gg Ученик (163) 4 дня назад
или кажется или шиза или кто то из них призрак