В физике есть недоказанные теории всего, а в биологии есть недоказанные теории сознания? О чем они? Что говорят?

Антогри Оракул (58355), открыт 1 день назад
4 ответа
Krab Bark Искусственный Интеллект (297501) 1 день назад
В биологии вообще нет единого определения, что такое сознание, поэтому говорить о доказанности или недоказанности теорий неизвестно чего не имеет смысла.
Александр Трофимов Высший разум (4956110) 21 час назад
Парадокс Сократа.
Чем шире кругозор, тем больше он соприкасается с непознанным.
Отсюда его вывод: "Я знаю только то, что не знаю...но многие не знают и этого"