Почему я во всём средненькая?

имя фамилия Ученик (5), на голосовании 1 месяц назад
я девушка средней внешность,
у меня средняя физ подготовка обычно занимаю 2 места,в учебе средненько,не отличница не троищница.
играю в волейбол лучше новичка хуже профи, также и с настольным теннисом.У меня довольно много (хобби если можно так сказать) гитара,из фетра,волейбол,теннис
  • Как мне стать лучше хоть в чемто??
Дополнен 2 месяца назад
Я не могу сосредоточиться на чем-то одном ?
Голосование за лучший ответ
БУЛЬБАШ БУЛЬБА МИРА Профи (910) 2 месяца назад
ты нормис
Aac AacoBОракул (53535) 2 месяца назад
верно, но, как грица, есть нюанс: у бабенки проблема с башкой... и вовсе не средненькая!
цыгани́я Гуру (3043) 2 месяца назад
Это же лучше, чем быть ниже среднего
имя фамилияУченик (5) 2 месяца назад
да я рада что не ниже среднего,но хотелось бы хоть в чем-то быть лучше
цыгани́я Гуру (3043) имя фамилия, делай то, что тебе нравится, есть те, кто родились с внешними дефектами, цени, что ты родилась не такой, а здоровой, многие бы всё отдали, чтобы быть такой, как ты
Котики, вперёд! Ученик (8) 2 месяца назад
Поднимай гантели
имя фамилияУченик (5) 2 месяца назад
было дело, пару недель то пробывала и чутка бицепс и трицепс нарастила
Котики, вперёд! Ученик (8) имя фамилия, чаще и больше надо делать, результат будет
qwemt131 Мудрец (15159) 2 месяца назад
Это нормально
имя фамилияУченик (5) 2 месяца назад
хотелось бы хоть в чем-то быть лучше
Житель2008 Мастер (1371) 2 месяца назад
А зачем тебе быть профи в чем то? Хочешь быть лучше в чем то других? Начни копать и поймёшь что причина твоего вопроса вовсе не та что ты думала
- Знаток (308) 2 месяца назад
Ну выбери сферу которая тебе нрав больше всего и через пот и старания развивайся там... А если так, то это хорошо когда везде понемногу
имя фамилияУченик (5) 2 месяца назад
если честно мне все нравится понемногу, у меня не получается сосредоточиться на чем-то одном?
IS Гуру (2809) 2 месяца назад
Средней быть неплохо. главное идти, к цели/мечте не сдаваясь, чтобы оказаться худшой.
Тимофей Семёнов Знаток (329) 2 месяца назад
играй в доту
имя фамилияУченик (5) 2 месяца назад
в доту сложно, Раст то самое
вера павловна Мастер (1805) 2 месяца назад
Зато в постели ты будешь супер. Наверное...
Трикотэ Оракул (80061) 2 месяца назад
А в итоге ты будешь превосходить тех кто что то одно умеет на 5, правда превосходить в среднем.
Влад Next Просветленный (30082) 2 месяца назад
Очень просто: скачай и прочитай Клир "атомные привычки"