Уважаемые друзья, читатели, "ответчики", советчики, вопрос по дистанционному управлению к Olympus e pm1 ? Есть ли для него проводной д.у. есть ли беспроводной д.у.? Какой пульт д.у. лучше для этой камеры? Так то хочу собрать стереоспарку из двух e pm1 , по этой причине волнует данный вопрос, чтобы нажимать спуск одновременно на обоих камерах.
Родной проводной называется RM-UC1 Родного беспроводного нет. Но я почти уверен, что если покопаться на Алиэкспрессе, то найдется и китайский аналог проводного пульта и беспроводной.