Olympus e pm1 - пульт дистанционного управления, выбор

Александр ефремов Знаток (280), открыт 1 день назад
Уважаемые друзья, читатели, "ответчики", советчики, вопрос по дистанционному управлению к Olympus e pm1 ? Есть ли для него проводной д.у. есть ли беспроводной д.у.? Какой пульт д.у. лучше для этой камеры? Так то хочу собрать стереоспарку из двух e pm1 , по этой причине волнует данный вопрос, чтобы нажимать спуск одновременно на обоих камерах.
1 ответ
Y.Nine Искусственный Интеллект (186891) 1 день назад
Родной проводной называется RM-UC1
Родного беспроводного нет.
Но я почти уверен, что если покопаться на Алиэкспрессе, то найдется и китайский аналог проводного пульта и беспроводной.
Александр ефремовЗнаток (280) 23 часа назад
Благодарю вас