Помогите найти песню!!

Евангелина Тентакли Ученик (88), открыт 1 неделю назад
Умоляю, помогите найти песню. Совсем не помню слов, поётся там женским голосом, было много эдитов в тик токе под неё, была версия с битами
Там было что то вроде
Нани нананай на на на на нани нананай
И это самое "нанинананай" очень различимо слышно, как слово в плане
Умоляю уснуть не смогу если она не найдется
4 ответа
... Просветленный (35192) 1 неделю назад
Судя по всему вы про песню Шакиры "Whenever, Whenever"⠀⠀⠀⠀⠀⠀⠀⠀ ⠀⠀⠀⠀⠀⠀⠀⠀⠀⠀⠀⠀⠀⠀⠀⠀⠀⠀⠀⠀⠀⠀⠀⠀⠀ ⠀⠀⠀⠀⠀⠀⠀⠀⠀⠀⠀⠀⠀⠀⠀⠀⠀⠀⠀⠀⠀⠀⠀⠀⠀ ⠀ ⠀⠀⠀⠀⠀
https://rutube.ru/video/8de0f93b9701217c6deaae9e6a7050f6/?t=35&r=plwd