Вы согласны с тем что очень хорошо иметь в холодильнике бутылку шампанского? Например привел девицу домой после ночного

IJ Мастер (1237), открыт 1 неделю назад
клуба а на утро и голова гудит и вроде как не особо знакомы, но если выпить эту бутылку, то все становится просто прекрасно?
8 ответов
Евгений Вольновъ Знаток (492) 1 неделю назад
Последствия коммунизма:
AlexandrAlexanderМыслитель (8440) 1 неделю назад
пиши вместо "Последствия коммунизма: " "Последствия инцеста: "
Евгений Вольновъ Знаток (492) AlexandrAlexander, Последствия социализма:
Dimon4ik Мудрец (18537) 1 неделю назад
Во-первых пить алкоголь плохо, во-вторых незнакомцев к себе домой приводить тоже неразумно
Alex K Искусственный Интеллект (150839) 1 неделю назад
Иметь в холодильнике бутылку водки гораздо лучше.
Сергей Просветленный (41380) 1 неделю назад
Вообще ни разу не так. Шампусик прям плохо на голову влияет. Лучше винишко, самогонка и пиво, что бы был выбор. При чём вино полусухое белое (розовое) или сухое красное. Ну и надо всегда иметь в запасе закуску для всех трёх видов напитков.
И да, такие запасы прям тема