Как относитесь к полковнику Пузику и его другу Владимиру Соловьеву?

IJ Мастер (1175), открыт 5 дней назад
3 ответа
Милана Волынец Гуру (3111) 5 дней назад
отлично.. антиселекция... отрицательное развитие.. нам на руку
Сергей Просветленный (41306) 5 дней назад
Кол всем таким людям положительно отношусь, т.к. там информация отличнейшая. Проверяется на раз два и некоторые вещи прям выводят на чистую воду тараканов с их ложью.
IJМастер (1175) 5 дней назад
какая информация?
Сергей Просветленный (41306) IJ, Всякая. Например, я вот не знал, что Нетаньяху в 2019 году призывал весь мир платить ХАМАСС-у, что бы те устроили геноцид мирного населения. Полез проверять на англосакские сайты и хобана! так и есть! И так куда не ткни, везде очень много интересного
Фил Искусственный Интеллект (187842) 5 дней назад
они вас мочат и значит молодцы....
IJМастер (1175) 5 дней назад
Кого вас? Кавалера ордена Мужества РФ Дмитрия Лысаковского и подполковника Сергея Грицая? Ты че, опух петушара?
Фил Искусственный Интеллект (187842) IJ, смотри г*овном не подавись дешёвка, вас это значит врагов России