Никто не видит мою анкету в дай винчике, теневой бан
ни лайки не приходят, когда сам лайкаю - никто не видит (проверялось), походу теневой бан, как снять? пробовал уже все, и бота перезапускать, и аккаунты новые создавать (что один и тот же пересоздавал, что покупал номер и создавал новый - все равно не работает, лол). в поддержке естественно игнор, есть ли какой то способ это обойти?
ты просто страшила
Там только отсталые сидят
в дайвинчике тольк конченые сидят))))))))) за отсутствие мозгов теневые баны и дают
бан на аккаунте сам снимается через 1-3 месяца, на новых аккаунтах его быть не должно, попробуйте сменить фото в анкете или описание