Запретить эстонцам смотреть аниме. Кто за?

Notabler Nerus Мастер (1764), открыт 1 неделю назад
10 ответов
AlexandrAlexander Мыслитель (8538) 1 неделю назад
за что бедных
Notabler NerusМастер (1764) 1 неделю назад
в Эстонии живет Etherane. Она пересмотрела аниме и стала троллить в интернете.
AlexandrAlexander Мыслитель (8538) тогда запретить! всем
♡$ⴎG@r₱u₷sყ♡ Искусственный Интеллект (177831) 1 неделю назад
Запретить Notabler Nerus интернет. Кто за?
♡$ⴎG@r₱u₷sყ♡ Искусственный Интеллект (177831) Notabler Nerus, понятно, спасибо за информацию, приму к сведению.
То самое detскoe в профиле Мастер (1111) 1 неделю назад
Не надо пожалуйста как я буду отвлекаться от своего пубертатства
Anonymous Ученик (198) 1 неделю назад
Зачем? Смысл запрета?
Anonymous Ученик (198) Notabler Nerus, легче ее в психушку сдать и по домам.
Саня Михайлов Мыслитель (9218) 1 неделю назад
Зачем? Пока до них дойдёт, что это - всё анимэ давно закончится?
Саня Михайлов Мыслитель (9218) Notabler Nerus, а что такое Эстония? Дурка??
Создатель Логики Профи (574) 1 неделю назад
Пусть посмотрят мудрые советские мультики
просто караул Мыслитель (8364) 1 неделю назад
Да меня они мало трогают,нет, когда эстонская девушка декольте слишком выпячивает,меня конечно клинит,но в целом я пользы от запретов не наблюдаю, только надежду, что потоки дурачков несущих не в дом,а дяде поменяются, а когда надежды рушатся,тогда можно и за эстонцев взяться,так и поделим - ты с аниме борись,а я эстонских девушек выберу. No pasaran скажи мусорам.